HomeCONSIGLI DI AMMINISTRAZIONE DELLA PROLOCO CITTA’ DI MUGGIO’

CONSIGLI DI AMMINISTRAZIONE DELLA PROLOCO CITTA’ DI MUGGIO’

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE IN CARICA (fino al 31.3.2019)
Presidente Stefano Rijoff
Vice Presidente Alberto Naboni
Segretario Anna Maria Albani
Tesoriere Angioletta Asperti
Consigliere Tiziana Arosio
Consigliere Franco Bergomi
Consigliere Elvira Mancinelli
Consigliere Giovanni Piazza
Consigliere Doretta Schiesaro
 
REVISORI DEI CONTI Ester Bazzinotti (Presidente)
  Giuseppe Bianchi
  Giuliana Sala
CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE IN CARICA dal 1.4.2013 al 31.3.2016
Presidente Stefano Rijoff
Vice Presidente Alberto Naboni
Segretario Anna Maria Albani
Tesoriere Franco Bergomi
Consigliere Tiziana Arosio
Consigliere Elvira Mancinelli
Consigliere Doretta Schiesaro

 
Revisori dei conti Giuseppe Ferrucci (Presidente)
Giuseppe Bianchi
Giordana Pioltelli
5° CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE dal 1.4.2010 al 31.3.2013
Presidente Anna Maria Albani
Vice Presidente Alberto Naboni
Segretario Giordana Pioltelli
Tesoriere Margherita De Venz (parte del mandato perché dimissionaria)
Consigliere Tiziana Arosio
Consigliere Franco Bergomi
Consigliere Tiziano Mariani
(parte del mandato perché dimissionario)
Consigliere Annamaria Parmeggiani(parte del mandato come Tesoriera perché subentrante)
Consigliere Enrico Pessina
Revisori dei conti Gabriella Arosio
Maurizio Crippa
Sergio Orsi
4° CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE dal 1.4.2007 al 31.3.2010
Presidente Tiziano Mariani
Vice Presidente Alberto Naboni
Segretario Tiziana Arosio
Tesoriere Anna Maria Albani
Consigliere Carla Bellini (parte del mandato)
Consigliere Franco Bergomi
Consigliere Elisabetta Signorelli
Consigliere Ermelino Zani
Revisori dei conti Gabriella Arosio
Maurizio Crippa
Sergio Orsi
3° CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE dal 1.4.2004 al 31.3.2007
Presidente Tiziano Mariani
Vice Presidente Alberto Naboni
Segretario Tiziana Arosio
Tesoriere Anna Maria Albani
Consigliere Franco Bergomi
Consigliere Giuseppe Bianchi
Consigliere Elisabetta Signorelli
Consigliere Patrizia Vallieri (parte del mandato perché dimissionaria)
Consigliere Mario Bonali(parte del mandato perchè subentrante e poi dimissionario)
Consigliere Ermelino Zani
Revisori dei conti Roberto Bianchini
  Franco Colombo
  Margherita De Venz
2° CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE dal 1.3.2001 al 31.3.2004
Presidente Tiziano Mariani
Vice Presidente Franco Bergomi
Segretario Tiziana Arosio
Tesoriere Anna Maria Albani
Consigliere Giuseppe Bianchi
Consigliere Giampaolo Marongiu
Consigliere Alberto Naboni (parte del mandato perché subentrante)
Consigliere Gianni Reccagni (parte del mandato perché dimissionario)
Consigliere Maggiorino Sadino
Revisori dei conti Franco Colombo
  Margherita De Venz
Elisabetta Signorelli (parte del mandato)
1° CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE dal 21.12.1998 AL 28.2.2001
Presidente Roberta Rinaldi
Vice Presidente Tiziano  Mariani
Segretario Antonio Rossetto
Tesoriere Margherita De venz
Consigliere Andrea Albani
Consigliere Vanni De Toni
Consigliere Giacinto Gasparetto
Consigliere Giovanni Enrico Radaelli (parte del mandato perché dimissionario)
Consigliere Umberto Bianchini (parte del mandato perché subentrante)
Consigliere Liviano Riva
Consigliere Antonio  Rolandini
Consigliere Maggiorino Sadino
Revisori dei conti Marino Ramazzotti
Giuseppe Landi
Franco Colombo